Новости
Администрация (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Поселок Дугна» Ферзиковского района Калужской области просит Вас опубликовать следующую информацию
Результаты исследований качества питьевой воды водопроводной сети, д. Богданино, п. Дугна, Ферзиковский р-н, Калужская обл., за 2020 год
Российские семьи, воспитывающие детей до8лет, могут до конца марта обратиться в Пенсионный фонд, чтобы получить выплату 5 тыс. рублей в соответствии с указом президента. Такая сумма положена на каждого ребенка, которому еще не исполнилось 8 лет, и предоставляется родителям, усыновителям, а также опекунам и попечителям детей.
Уважаемые граждане, несмотря на мнимую прочность ледовых масс, перед вскрытием рек, озер, водоемов лед слабеет, становится рыхлым ,подвергается деформации, определить которую визуально возможно не во всех случаях. Выход на лед в пред ледоходный период категорически запрещен!
В настоящее время все желающие могут получить конфиденциальную консультацию специалистов Пенсионного фонда РФ по вопросам реализации пенсионного законодательства по телефонам «Горячих линий» территориальных органов Пенсионного фонда, используя кодовое слово
Отделение ПФР по Калужской области напоминает родителям об оформлении СНИЛС на детей, родившихся с 15 июля 2020 года в проактивном режиме. Пенсионный фонд самостоятельно присылает номер в личный кабинет мамы. Соответствующий сервис реализован на портале Госуслуг.
Запрошлый год Отделение ПФР по Калужской области назначило 3,4 тыс. выплат посведениям Федерального реестра инвалидов (ФРИ). Основную часть назначений более 1,8 тыс. человек составили ежемесячные денежные выплаты, право накоторые есть уинвалидов всех групп. Обоформлении страховой илигосударственной пенсии поинвалидности было принято более 1,6 тысяч решений.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: